Ansprechpartner

Susanne Hartmann

Personalleitung
Telefon: (0911) 470 50 81-0
susanne.hartmann@kinderzentren.de

Massimo Calignano
Stellv. Personalleitung Telefon: (0911) 470 50 81-0 massimo.calignano@kinderzentren.de
Janine Raimann

Stellv. Personalleitung
Telefon: (0911) 470 50 81-0
janine.raimann@kinderzentren.de

Sabine Suhl
Personalsachbearbeiterin Telefon: (0911) 470 50 81-0 sabine.suhl@kinderzentren.de
Stefanie Enser
Personalsachbearbeiterin Telefon: (0911) 470 50 81-0 stefanie.enser@kinderzentren.de
Marina Demel
Personalsachbearbeiterin Telefon: (0911) 470 50 81-0 marina.demel@kinderzentren.de
Bettina Vonau

Personalsachbearbeiterin
(aktuell in Elternzeit)

Pascal Goßler

Personalsachbearbeiter
Telefon: (0911) 470 50 81-0
pascal.gossler@kinderzentren.de

Jana Rupprecht

Personalsachbearbeiterin
Telefon: (0911) 470 50 81-0
jana.rupprecht@kinderzentren.de

Steffen Klemm

Personalsachbearbeiter
Telefon: (0911) 470 50 81-0
steffen.klemm@kinderzentren.de

Theresa Bauer

Personalsachbearbeiterin
Telefon: (0911) 470 50 81-0
theresa.bauer@kinderzentren.de

Derya Yasat

Personalsachbearbeiterin
Telefon: (0911) 470 50 81-0
derya.yasat@kinderzentren.de

Theresa Rössel

Personalsachbearbeiterin
Telefon: (0911) 470 50 81-0
theresa.roessel@kinderzentren.de

Katharina Wille
Auszubildende Kauffrau für Bürokommunikation – Personalabteilung

Telefon: (0911) 470 50 81-0
katharina.wille@kinderzentren.de

Kim Haaf
Social Media Recruiterin
Telefon: (0911) 470 50 81-0
kim.haaf@kinderzentren.de